пятница, 22 января 2010 г.

День всех влюбленных

Особенно незабываемым и волнующим день Святого Валентина был в школьные годы, когда все спешили купить побольше валентинок и одну особенную..

Наверняка, у многих в этот день в школе работала почта для валентинок. Утром все кидали открытки и валентинки в почтовый ящик, а позже дежурные разносили их по классам. И вот стук в дверь, дежурный высыпает на одну из парт открытки с сердечками, валентинки, письма. Несомненно, всегда приятно принимать поздравления, однако когда получаешь особенную валентинку, подписанную всего одной первой буквой имени, начинаешь думать кто же это и вот вдруг ловишь взгляд той самой, первой любви.

Проходят годы, люди взрослеют, возникают новые заботы и проблемы, многие вещи становятся на задний план. К счастью, существуют такие праздники, как день Святого Валентина, который заставляет чувства проснуться, а для некоторых обрести вторую половинку. Отвлекитесь от домашних проблем, уделите внимание своим любимым, дарите цветы, открытки, валентинки, признавайтесь в любви, ведь любовь - это самое светлое, чистое, волнующее и загадочное чувство на земле!






1 комментарий:

 
добавьте этот блог в закладки и будет вам счастье:)
Share |